Авторизация

Официальный интернет-портал правовой информации
Гарант Сервис Брянск

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

(241050, г. Брянск, ул. Бежицкая, 34-а)

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ОБОРОТОВ
Владимир Николаевич
- директор департамента
ПОТВОРОВ
Иван Иванович
- первый зам.директора департамента
БАЛАХОНОВ
Андрей Петрович
- зам.директора департамента
КУЛЕШОВА
Татьяна Владимировна
- зам.директора департамента
СИДОРЕНКО
Екатерина Александровна
- секретарь директора
ЧЕРТКОВ
Евгений Петрович
- главный консультант
(мобилизационный работник)


ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ ОБЩЕГО И ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ИВАНОВ
Игорь Анатольевич
- начальник отдела
БИБИКОВА
Наталья Васильевна
- главный консультант
КАСАЦКАЯ
Наталья Николаевна
- ведущий консультант
КИРЮХИНА
Оксана Валерьевна
- главный консультант
ИВАНОВА
Ольга Александровна
- ведущий консультант
КИСЛОВ
Николай Александрович
- инспектор

ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ

МАКАРОВА
Алла Александровна
- начальник отдела
ЖАРКО
Ирина Николаевна
- главный консультант
ПЕРУНИНА
Елена Александровна
- ведущий консультант
ЧАЛАЯ
Ольга Николаевна
- инспектор
ПУЦКО
Алла Петровна
- инспектор


Управление по молодежной политике

ЛУКОМСКАЯ
Галина Станиславовна
- начальник управления

ОТДЕЛ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

СУХОЦКАЯ
Елена Сергеевна
- начальник отдела
  - главный консультант
ТИНЯКОВ
Александр Николаевич
- ведущий консультант
ПОНКРАШОВА
Кира Владимировна
- специалист 1 разряда

 ОТДЕЛ СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

ШЕВЕЛЕВ
Олег Анатольевич
- начальник отдела
ЗАЛЕПЕЕВА
Ольга Васильевна
- главный консультант
ИСАЕВА
Наталья Юриевна
- ведущий консультант
РАЕВСКАЯ
Мария Александровна
- главный консультант
АЛЕКСЕЕВ
Андрей Валериевич
- ведущий консультант

ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

ТУРЛАКОВА
Наталья Васильевна
- начальник отдела
ЧУРКОВА
Анастасия Васильевна
- ведущий консультант
ПРОШИН
Андрей Александрович
- инспектор

ОТДЕЛ КАДРОВОЙ, ПРАВОВОЙ И ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ

ЧЕРНЯКОВА
Наталья Викторовна
- начальник отдела
АБУЧИНА
Елена Николаевна
- главный консультант
СЕРГЕЕВА
Елена Михайловна
- ведущий консультант
БУДАНОВА
Евгения Владимировна
- ведущий консультант
СЛИПЕНЮК
Ирина Владимировна
- ведущий специалист


Управление по науке и профессиональному образованию

  - начальник управления  

ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ШИГАПОВА
Людмила Егоровна
- начальник отдела
БАТРАКОВА
Надежда Сергеевна
- главный консультант
ЗЮЗИНА
Наталья Михайловна
- ведущий консультант
МЕЛЬНИКОВА
Надежда Федосовна
- инспектор

ОТДЕЛ ПО НАУКЕ

ШИРЯЕВ
Виктор Михайлович
- И.О. начальника отдела


- главный консультант
БОНДАРЕВСКАЯ
Галина Валентиновна
- главный консультант


ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА И БЮДЖЕТИРОВАНИЯ

ПУТИНЦЕВА
Татьяна Васильевна
- начальник отдела
СИНИЦА
Ирина Александровна
- главный консультант
ПРОХОРОВА
Татьяна Васильевна
- главный консультант
БЕЛОУСОВА
Светлана Валерьевна
- ведущий консультант
ТАНЕНКОВА
Людмила Павловна
- ведущий консультант
ТИЩЕНКО
Елена Витальевна
- ведущий консультант
БАРХАТОВА
Ирина Леонидовна
- инспектор
СКОБЦОВА
Вера Викторовна
 

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

ВОСКОБОЙНИКОВА
Татьяна Сергеевна
- начальник отдела
КОРЫТЬКО
Лариса Андреевна
- главный консультант
СВИРИДОВА
Надежда Афанасьевна
- ведущий специалист 1 разряда
АЗАРОВА
Надежда Юрьевна
- старший специалист 1 разряда
ЩЕЛОКОВА
Марина Васильевна
- ведущий специалист 1 разряда
НИКАНОВА
Наталья Ивановна
- специалист 1 разряда
ФИРСОВА
Анна Александровна
 


ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

ЛАГОШНАЯ
Елена Михайловна
- начальник отдела
ГЕГЕЛЕ
Татьяна Эдуардовна
- главный консультант
БАНДУРИНА
Ольга Афанасьевна
- ведущий консультант
КОТОВА
Ирина Степановна
- ведущий консультант
ШПАКОВА
Алла Владимировна
- ведущий консультант

ОТДЕЛ НАДЗОРА И КОНТРОЛЯ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ

ПОЛЯТКОВА
Людмила Анатольевна
- начальник отдела
МАКЛАШОВА
Светлана Ивановна
- главный консультант
КРИВОШЕЕВА
Елена Олеговна
- ведущий консультант
ШИРОКОВА
Галина Ивановна
- ведущий консультант
ВОЛОХОВА
Наталья Владимировна
- ведущий консультант
ШМЫЧКОВА
Екатерина Николаевна
- ведущий консультант

ОТДЕЛ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ

КУЗИН
Владимир Викторович
- начальник отдела
СИЛАКОВА
Елена Васильевна
- ведущий консультант
ИОБИДЗЕ
Людмила Анатольевна
- главный консультант
КУЛЕШОВА
Ирина Константиновна
- главный консультант
СИМОНОВА
Галина Николаевна
- ведущий консультант
ГАЗУКИНА
Наталья Владимировна
- ведущий консультант


ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

ФАСТОВ
Евгений Николаевич
- заведующий хозяйством
КАРСАКОВА
Ксения Михайловна
- машинистка