Авторизация

Официальный интернет-портал правовой информации
Гарант Сервис Брянск

Сотрудники Центра

Сотрудники ГАУО БОЦ ПССиП ППРиКНЗН

 

ФИО, должность

 

Контактный телефон

Маричева Ирина Александровна — директор

8 (4832) 64-88-71

Ахрамочкина Ольга Владимировна — заместитель  директора по УМР

Беликова Алла Владимировна — заместитель  директора по УМР

Корзанова Елена Вячеславовна  — начальник отдела ОХР

Ломако Оксана Владимировна  — главный бухгалтер

8 (4832) 64-35-72

Сологубова Екатерина Владимировна  — бухгалтер

 

Отдел консультирования, коррекционно-развивающей

 и профориентационной работы

Беликова Алла Владимировна — начальник отдела

8 (4832) 64-88-71

Таршикова Олеся Николаевна  — педагог-психолог высшей квалификационной категории

8 (4832) 64-31-03

Усок Елена Александровна — педагог-психолог высшей квалификационной категории

Кобзарь Наталья Владимировна  — педагог-психолог

Ремез Оксана Игоревна  — педагог-психолог

8 (4832) 66-68-27

Воронцова Татьяна Геннадьевна  — учитель-логопед высшей квалификационной категории

 

Отдел психолого-педагогической реабилитации и коррекции несовершеннолетних,  злоупотребляющих наркотиками

Чернова Ирина Игоревна – начальник отдела

8 (4832) 64-31-03

Шаповалова Татьяна Александровна  — педагог-психолог первой квалификационной категории

Плиско Светлана Михайловна  — педагог-психолог

Ковалева Ирина Васильевна -  педагог-психолог первой квалификационной категории

8 (4832) 64-88-08

Травкина Лариса Михайловна -  социальный  педагог высшей квалификационной категории

 

Областная психолого-медико-педагогическая комиссия

Данекина Варвара Викторовна — начальник отдела

8 (4832) 64-88-09

Зацеляпина Людмила Владимировна — учитель-дефектолог высшей квалификационной категории

Петрова Наталья Ивановна  — педагог-психолог высшей квалификационной категории

Рогожина Лилия Вячеславовна  — педагог-психолог высшей квалификационной категории

Самотёсова Инна Алексеевна  — учитель-дефектолог высшей квалификационной категории

Багликов Николай Григорьевич  - врач-психиатр первой квалификационной категории

Гладков Петр Васильевич  — врач-психиатр первой квалификационной категории

Кожемяко Галина Гильмутдиновна  — учитель-дефектолог высшей квалификационной категории

Куликов Андрей Викторович  — врач-психиатр высшей квалификационной категории

Веренчик Вера Владимировна  — учитель-дефектолог высшей квалификационной категории

Каменев Владимир Иванович — врач-ортопед высшей квалификационной категории

Полтавцев Александр Вячеславович — врач-офтальмолог высшей квалификационной категории